Вопрос о перерасчете показаний электросчетчика за декабрь 15 и январь 16 на основе фактических показаний из февраля
Я декабре 15 и в январе 16 я не вовремя передал показания электросчетчики и мне насчитали по среднему. Должны ли мне сделать перерасчет согласно фактических показаний переданных за февраль?
Лучший ответ
Вам сделают перерасчёт,т.к.Вы в феврале показания подали.Лишнего с Вас не возьмут.