Проблемы с оценкой наследства - Как обратиться напротив коммерческих нотариусов?
Нотариусу мною предоставлены все документы на право 1/2 доли наследства т умершего мужа она сначала насчитала 21 000 рублей когда получила от меня отказ об уплате т.к. я пенсионерка пересчитала на 14000 руб. оценка не зависимой экспертизы не более 1000 000 руб на 1/2 долю я звонила в нотариальную палату г. Новосибирска но помощи никакой куда еще можно обратиться? Все нотариусы комерчиские! Спасибо за ответ!
Вы не звоните, а подайте письменную жалобу в нотариальную палату. Так же можете за защитой своих прав обратиться к прокурору района.