Как правильно подать на алименты, если у меня двое детей от одного отца и он больше не помогает?

Мне 30 лет, у меня двое детей от одного отца. Мы не в браке, дети записаны на меня. Раньше он мне помогал, а теперь не желает. Хочу подать на алименты, но не знаю как сделать правильно. Помогите пожалуйста.

Лучший ответ

Ирина, начать надо с обращения в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов. Образцы иска есть в интернете.