Как подать на алименты для двоих детей от отца, не указанного в свидетельстве и не работающего
Здравствуйте! Раз в свидетельстве он не записан, значит Вам придется устанавливать отцовство. В браке Вы наверно с ним не были. Добровольно в ЗАГС он думаю с Вами не пойдет, так что надо составить правильно исковое заявление в суд об установлении отцовства с ссылками на нормы права и обстоятельства Вашего дела. Если он иск признавать не будет - придется просить о проведении генетической экспертизы, либо если нет денег на это, пытаться доказать свидетельскими показаниями, что он отец детей. Он наверно кому то признавал данный факт? Если самим трудно составить иск - обращайтесь к любому адвокату на сайте за некоторую плату составят. Номера электронных почт и телефонов есть у всех в анкетах.