Влияет ли предоставление данных паспорта при покупке электрогитары по интернету на безопасность личной информации?

В процессе интернет сделки по покупке б/у электрогитары продавец требует предоставить данные паспорта фотографией, сможет ли он ими воспользоваться в каких-либо целях

чем вообще может грозить известность данных паспорта третьим лицам?

Лучший ответ

В процессе интернет сделки по покупке б/у

Да Вы, батенька, однако, рисковать любите! Кроте того, что новый термин в законодательство РФ придумали, так ещё и кота в мешке не против приобрести.

Браво!!!