Нарушение соглашения о порядке общения с детьми - Как защитить свои права и куда обратиться?

У меня от первого брака две несовершеннолетних девочки. Видется с детьми она не давала поэтому вышли мы в суд о порядке общения с детьми. На суде пришли к мировому соглашению о том что она не против если я буду брать детей на выходных. Но в последнее время она говорит что я не увижу детей потому что она не хочет их давать. Нарушает ли она закон? Что ей может быть за это? Куда нам обратиться с этой проблемой?
Лучший ответ

Игорь, нарушает условия мирового соглашения. С этой проблемой надо к приставам с исполнительным листом и все ее действия актировать. А затем в суд обратиться с заявлением о нарушении условий мирового соглашения.

Да, она нарушает соглашение. Вы можете взять у мирового судьи исполнительный лист и с приставом заставлять ее исполнять соглашение.