Освободившийся по УДО без постановления суда - возможны ли ограничения по выезду из города?
Я освободился по УДО недавно постановления суда на руках нету
в контролирующий орган постановления тоже не пришло
может ли мне контролирующий орган ставить ограничения по выезду из города и по времени когда я должен быть дома тоесть после 22 00
До получения копии постановления суда об УДО- вообще никто не знает о вашем прибытии и никто вам никаких ограничений не поставит
В постановлении суда об этом должно быть сказано. Обо всех ограничениях. Придут документы- ознакомитесь, посмотрите. А пока можете передвигаться свободно.