Проблемы с ипотекой - борьба с долгом и угрозы криминалом — что делать?
Подавайте заявление в суд о рассрочке исполнения решения суда. Суд присудит размер ежемесячной выплаты. После этого платите по графику. Дядям с "богатым прошлым" стоит объяснить, что разговоры надо было разговаривать до того, как пошли в суд. Как бы не делается так. Ну, а на крайний случай в полицию заявление на кредитора и неизвестную группу лиц о вымогательстве.
Здравствуйте.
Акт подписывали?
Добрый день, Анатолий!
По порядку, про "дядек", приедут вызывать полицию, по факту вымогательства, в части доп.выплат, суд вынес решение, и платить надо через судебных приставов, на угрозы что еще обратится в суд, это его право, не факт, что его исковые требования удовлетворят, на иск надо будет составить мотивированное возражение.
Если Вы не знаете как правильно составить данный документ, то лучше обратиться к юристу очно, и доверить свое дело профессионалу.
Всегда рады помочь! С уважением к Вам и Вашим правам
ЮК «Юрвита»