Спор о праве собственности - Как Горгаз зарегистрировал ветку газоотвода, проведенную моей бабушкой?
Моя бабушка провела газ в частный дом на свои собственные средства в 1984 г. Имеются договор и ТУ для подключения. Нигде в документах не указано, что она должна потом передать эту ветку безвозмездно в Горгаз. На сегодняшний день Горгаз говорит, что эта ветка их собственность. Вопрос: На каком основании и законно ли, что Горгаз зарегистрировал право собственности на газоотвод который провела бабушка к своему дому?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Горгаз действовал не законно.
Обжалуйте регистрацию в суде
УДАЧИ ВАМ
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!
В вашем случае имеется спор о праве. ваш вопрос возможно решить только в судебном порядке. Если нужна помощь звоните
Спасибо, именно так и сделаю!