Бывший директор предприятия возмещает задолженность по заработной плате - юридический процесс и перспективы
Взыскание заработной платы с предприятия.
Бывший директор предприятия признал, что должен зар. плату, есть уголовное дело на него, суд районный тоже обязал предприятие выплатить. Юристом предприятия была подана апелляция, ее принял Верховный суд, но снял с рассмотрения. Я так понимаю после исправления ошибок, опять будет рассматривать жалобу. И так может продолжаться бесконечно? Есть какой-то предел? Сам директор признает, что еще надо суду?
Лучший ответ
Ознакомьтесь с требованиями для подачи апелляционной жалобы. Бесконечно продолжаться не будет, если опять неправильно исправите, то снимут с рассмотрения.