Помогите выбрать адвоката - защита интересов по вопросам ЖКХ в суде из-за промерзающих стен и проблем с грибком
Мне нужен адвокат, который сможет отстаивать мои интересы в суде по вопросам жкх. У меня в квартире промерзают стены из-за этого в квартире холодно и на обоях грибок.
Лучший ответ
Выберите в Красноярске или крае юриста по вопросам ЖКХ и претензионной работы с застройщиками. Дом наверняка еще на гарантии от застройщика?
Выберите местного адвоката через поисковик сайта, Ангелина
Удачи Вам