Мама уехала в дом престарелых - каковы мои права по въезду в квартиру и причины ее действий?
Мама уехала в дом престарелых. Её не кто не обежал. Она сделала, так, что я даже и не знала. Закрыла все двери. Я и её внук там прописаны. Могу ли я въехать в эту квартиру? И почему она так поступила?
Лучший ответ
Здравствуйте! почему так поступила . лучше спросить у мамы . Не пробовали?! Если мама собственник, без нее не можете войти в квартиру . просите ключи и маминого разрешения
я даже и не знала
---Здравствуйте, значит не уделяли ей внимания. если вы там зарегистрированы и она никому не подарила свой дом. можете въехать и жить.
Всего хорошего.