Кто должен возместить ущерб - магазин или СТО в случае поломки запчасти при установке?

Я купил запчасть на автомобиль, при установке на СТО она сломалась. СТО говорит запчасть бракованная. Магазин говорит некачественная установка. Кто должен возместить ущерб?
Лучший ответ

Без экспертизы тут сложно ответить. Отдавайте на экспертизу, если брак то придется магазину вернуть Вам деньги или такую же другую деталь ЗОЗПП РФ

Спасибо за помощь!

Здравствуйте. Нужно проводить экспертизу, чтобы установить, по чьей вине произошла поломка, и после этого уже будет ясно, с кого требовать возмещения ущерба.

Скажите пожалуйста,а где проводятся такие экспертизы. Какие организации это делают?