Как регулируется и применяется тариф на содержание жилья в новостройках
В домах новостроях на содержание жилья взимается цифра 10,86 руб. за 1 кв.м. Каким документом это регулируется? Возможно применялся ранее. Во многих новостройках применяется этот тариф.
Лучший ответ
тарифы устанавливаются управляющей компанией.
Ваш ответ не верный. Управляющая компания не устанавливает тарифы. Собственники жилья на общем собрании решают большинством голосов. Почитайте внимательно мой вопрос.