Изменение тарифа на содержание жилья - вопросы охраны и общего роста тарифов
Объясрите пожалуйста если в первой половире года в тариф на содержание жилья входили затраты на охрану дома и всего затраты составляли вместе с охраной 15 руб 70 коп то с 1 июля из тарифа на содержание жилья затраты по охране дома убрали тариф на содержание дома сделали 16.80 и плюс включили тариф на охрану дома 4.5 руб и общий рост тарофов в этоь случае ста 35% правомерно ли это.
Лучший ответ
Тарифы принимаются на общем собрании собственников жилье.Обратитесь в УК , чтобы показали перечень услуг, предоставляемых по содержанию жилья.
Благодарю Вас за полезную консультацию!