Пользователь 9111.ru
Пенза, 02.04.2016, 21:52

Как все таки отменить договора когда присутствуют добросовестные приобретатели.

Вопрос №10183313 из г. Пенза
опубликован 02.04.2016, 21:52
Как все таки отменить договора когда присутствуют добросовестные приобретатели.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Только если имеются признаки недобросовестности, т.е.: к моменту совершения возмездной сделки в отношении спорного имущества имелись притязания третьих лиц; покупатель знал об этих притязаниях; эти притязания впоследствии признаны в установленном порядке правомерными.

02.04.2016, 23:08
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Все ведь от оплаты зависит. :)

03.04.2016, 08:25

Значит , то что машина была в залоге по договору займа это реальное основание, и то что покупатель не обратился в органы когда мы сообщили ему об этом может являться косвенным доказательством , что он был в курсе.

03.04.2016, 07:03

Да подобное обстоятельство является косвенным доказательством

03.04.2016, 07:09

А свидетельские показания того что покупатель был в курсе будут приняты судом????

03.04.2016, 07:17

Каждый случай индивидуален.

03.04.2016, 07:20

Да, будут приняты

03.04.2016, 07:32

А Какие доказательства будут неопровержимыми???? Покупатель просто смылся и в суд не явился

03.04.2016, 07:30

Таких доказательств не бывает. Надо собирать совокупность доказательств.

03.04.2016, 07:31

всё индивидуально

03.04.2016, 07:33

Кто может представлять интересы по такой сделке в суде в Самаре????

03.04.2016, 08:01

Обращайтесь к юристам сайте из Самары в личные сообщения

03.04.2016, 08:07

Выберите юриста по поисковику

03.04.2016, 08:09

Выберите юриста из каталога, и обратитесь личным сообщением.

03.04.2016, 08:24

Да мне не обязательно Самарских , мне главное чтоб голова была на месте у адвоката, судиться можно на расстоянии без присутствия. Главное что умели придумывать.

03.04.2016, 08:11

Ваши знания от оплаты никак не зависят, если в личной консультации за деньги мне говорят про амнистию по 312 статье. То платить за такие мозги никто не будет. Мне знания нужны и уверенность в адвокате!!!

03.04.2016, 08:33

Мне Ваше словосочетание понравилось, главное, чтобы адвокат "придумывать" умел... Потрясающе! Здесь адвокатов-фантастов не найдете. Это уже тогда не адвокат...Если человек наделал кучу ошибок, как я поняла, вначале, то фантастика ему не поможет...Наговорить, что все сделаю и Вы будете в шоколаде, каждый сможет, а в реале ...Об этом подумали.."Подгонять" законы под желания нельзя... Жизнь Вам это покажет...

03.04.2016, 09:18

Придумывать это быстро и грамотно применять статьи в данной ситуации!!!!

03.04.2016, 09:56

Идите к адвокату очно в Вашем городе. Фантасты здесь не водятся

03.04.2016, 09:59