Кто должен устанавливать приборы учета ХВС и ГВС в муниципальных квартирах?

Проживаю в муниципальной квартире. У нас не установлены приборы учёта ХВС и ГВС. Кто их должен устанавливать, если мы не являемся собственниками квартиры?
Лучший ответ

На что ссылаться в заявлении, с которым обращаться на установку счётчиков учёта.

Сами Счетчики (аппараты) Вы должны купить... бесплатной будет только их установка..

Пишите заявление в управляющую компанию или звоните..приходят устанавливают..пломбируют..

Добрый вечер! Собственник, то есть муниципалитет

Извините, но Вы не поняли мой вопрос. Почему не устанавливают? Нам за воду начисляют по бешеному тарифу.

Что нужно сделать, чтобы муниципалитет поставил счётчики.

напишите заявление в муниципалитет об установке приборов учета