Проживаем в муниципальной квартире. У нас не установлены приборы учёта ХВС И ГВС. Должен ли их устанавливать муниципалитет?
Что изложить в заявлении в администрацию на установку счётчиков? На чьё имя пишется такое заявление.
Заявление пишите на имя главы администрации района
В заявлении в произвольной форме изложите просьбу об установке счётчиков
Да, установка приборов учёта- обязанность собственника,т.е. муниципалитета
Пишите заявление в администрацию района об установке счётчиков
Нужна ли ссылка на какую-либо правовую норму
Не нужно никаких ссылок, в администрации района имеются все нормативные акты