Проживаем в муниципальной квартире. У нас не установлены приборы учёта ХВС И ГВС. Должен ли их устанавливать муниципалитет?

Вопрос №10191034 из г. Подольск
опубликован 03.04.2016, 23:26
Проживаем в муниципальной квартире. У нас не установлены приборы учёта ХВС И ГВС. Должен ли их устанавливать муниципалитет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что изложить в заявлении в администрацию на установку счётчиков? На чьё имя пишется такое заявление.

03.04.2016, 23:55

Заявление пишите на имя главы администрации района

В заявлении в произвольной форме изложите просьбу об установке счётчиков

04.04.2016, 00:02

Да, установка приборов учёта- обязанность собственника,т.е. муниципалитета

Пишите заявление в администрацию района об установке счётчиков

03.04.2016, 23:42
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Что изложить в заявлении в администрацию на установку счётчиков? На чьё имя пишется такое заявление.

03.04.2016, 23:55

Заявление пишите на имя главы администрации района

В заявлении в произвольной форме изложите просьбу об установке счётчиков

04.04.2016, 00:02

Нужна ли ссылка на какую-либо правовую норму

06.04.2016, 09:26

Не нужно никаких ссылок, в администрации района имеются все нормативные акты

06.04.2016, 12:46