С 2005 года работаю в органах по поддельному диплому, в настоящее время факт установлен. Срок давности есть? Что будет?
ст. 327 ч. 3. УК РФ (если не принимали участия в его изготовлении) Использование заведомо подложного документа -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
С уважением, адвокат Шахманов Р.А.