Противоречия закона - почему дом переходит с землей, но требуется оплата арендной платы?
Почему закон говорит, что дом переходит только вместе с землей, а вы отвечаете, что я в последствии буду ещё платить арендную плату? Т.к дом стоит на чужой земле.
Лучший ответ
Здравствуйте! Какой закон говорит, что дом переходит вместе с землей? нет такого закона