Расчет налога при продаже квартиры - 2500 000 руб. - 1600 000 руб. без использования имущественного налогового вычета
Продаём квартиру за 2500 000 р. (Менее трёх лет в собственности-приватизированная) - покупаем за 1600 000 р. Какую сумму налога должны оплатить?
Не использовали права на получение имущественного налогового вычета!
Лучший ответ
Здравствуйте! Сумма налога 13% с 2,5млн,но можете зачесть с суммы покупки 13% с1,6 млн.,но только в пределах налога,удержанного за этот год.