Финансовый управляющий и Сбербанк противоречат друг другу - что делать в случае отрицательного баланса на зарплатной карте при реструктуризации
АС вынес определение о признании меня банкротом и ввел процедуру реструктуризации. Фин.управляющий разместил сообщения на портале Банкротсство и Коммерсанте. Заявлений кредиторов пока не поступало. Сбербанк по моей зарплатной карте выставил отрицательный баланс в-41888888-00 руб. В настоящий момент мне перечисляет пособие ЦЗН и все средства, списываются в погашение этого отрицательного баланса. СБ отвечает, что списание идет в счет реструктуризации. Фин.управляющий ответил, что такого не должно быть, Подскажите, что предпринять.
Согласен с коллегой. Ваша задача была найти квалифицированного и толкового управляющего. Остальное теперь его задачи. Банк нагло нарушает закон о банкротстве.
Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Здравствуйте. Предпринимать в данном случае должен финансовый управляющий, он за это деньги получает.