Как решить проблему с заменой передних шаровых в сервисе - возможность взыскать компенсацию за дополнительные затраты?
Я попала в такуб ситуацию: обратилась в сервис по ремонту автомобиля, мне поменяли передние шаровы, запчасти были автосервиса. После этого через 3 дня поехав делать развал-схождение в другой сервис мастера сказали что шаровые надо опчть менять, причем одну тз них придется менять с рычагом к которому ее приварили. Что делать в этой ситуации, можно ли с сервиса потребовать понесенные затраты?
Возьмите заключение из мастерской о неисправности шаровых и стоимости работ по их замене и обратитесь с письменной претензией в сервис о компенсации с приложением заключения. В случае отказа-в суд