Возможность переноса рассмотрения дела об административном правонарушении в связи с предстоящей командировкой и процедура уведомления о результатах
Здравствуйте
Представьте данное ходатайство в канцелярию с приложенными документами и на втором экземпляре (Вашем) пусть поставят входящий штамп о приёме документов. Канцелярия обязана принять от Вас эти документы.
Суд решает удовлетворить ходатайство или нет, но в любом случае решение должен принять по этому вопросу, причина неявки у Вас уважительная и ходатайство обоснованное.
В ходатайстве укажите чтобы Вам сообщили о дате заседания по телефону, оставьте телефон.
Также можете позвонить в суд и узнать, удовлетворили ходатайство или нет, и на какой день назначено заседание.
Удачи
Здравствуйте. Все на усмотрение суда. Суд может рассмотреть дело без вашего участия.