Квитанцию об уплате транспортного налога не получал три года, теперь грозят судебные приставы - что делать?

Три года с небольшим не получал квитанцию об уплате транспортного налога! Теперь есть информация что в отношения меня прошел суд и удовлетворен иск от налоговой и взыскать с меня через приставов! Не о суде не о том что в отношении меня идет какое либо производство не знал! Законно ли это? и что можно предпринять?
Лучший ответ

Здравствуйте! возможно, это судебный приказ. Вспомните, всю ли почтовую корреспонденцию вы получали всегда?!

был приказ вроде !писал заявление!но они видимо поддали иск

Добрый день! Вынесен судебный приказ. Чтобы его отменить, достаточно в суд, его вынесший, подать возражения в произвольной форме. После его отмены с Вас уже ничего не взыщут за истечением срока давности