Как доказать отсутствие общего хозяйства в доме с одним адресом и разделенными входами?

У нас дом числится одним адресом. Один договор соц найма. Но он разделен на две половины, разные входы. В одной половине живут родители в другой мы с мужем и детьми. Как нам доказать отсутствие общего хозяйства? Фото или свидетели, что именно?
Лучший ответ

Если вы имеете установление юридического факта в суде, то нужны как свидетели, так и фото или видео.

Здравствуйте! поясните, для чего вам это нужно

Свидетели, Юлия, справка от участкового

Здравствуйте! Можно использовать и фото,и свидетелей.

но он разделен на две половины,разные входы.

Вы что-то не то указываете. Прочитайте внимательно еще раз Договор соц.найма.

как нам доказать отсутствие общего хозяйства? Конечная цель по установлению данного обстоятельства?