Как доказать отсутствие общего хозяйства в доме с одним адресом и разделенными входами?
У нас дом числится одним адресом. Один договор соц найма. Но он разделен на две половины, разные входы. В одной половине живут родители в другой мы с мужем и детьми. Как нам доказать отсутствие общего хозяйства? Фото или свидетели, что именно?
Если вы имеете установление юридического факта в суде, то нужны как свидетели, так и фото или видео.
Здравствуйте! поясните, для чего вам это нужно
Свидетели, Юлия, справка от участкового
Здравствуйте! Можно использовать и фото,и свидетелей.
но он разделен на две половины,разные входы.
Вы что-то не то указываете. Прочитайте внимательно еще раз Договор соц.найма.
как нам доказать отсутствие общего хозяйства? Конечная цель по установлению данного обстоятельства?