Мы с мужем лишены детских пособий из-за совместного прописанного адреса с родителями. Как доказать раздельное ведение хозяйства в суде?

Мы с мужем родили 3 ребенка, нам отказали в выплате детских пособий т.к.в договоре соц найма с нами прописаны ещё и родители. Дом числится одним адресом один договор. Но дом разделен на две половины, разные входы. Мы с мужем в одной в другой родители. Как нам в суде доказать раздельное ведение хозяйства? Что именно надо? Фото, свидетели, бумеги? У нас с мужем доход 40000 на 5. помогите.
Лучший ответ

Добрый день! Свидетельских показаний достаточно

фото,свидетели,бумаги - Вы правы. Еще - справка участкового.

Здравствуйте, да, Вам помогут свидетели, если дом разделен и это наглядно - то можете и фотографии представить суду.