Наследование квартиры - Возможность оспорить передачу прав через 10 лет после смерти основного наследодателя
Практически шансов нет, но пробовать можно, лучше со всеми документами подойти на очную консультацию.
Вступить в наследство можно и через 10 лет. Оспорить через 10 лет ничего нельзя
я вам советую обратиться к юристу очно - перспектива может быть, но нужно знать ситуацию
Да, можно вступить, если восстановить срок принятия наследства или установить в суде факт принятия наследства.
Наследство принимают. В том числе фактическими действиями. Если вы после смерти отца в квартире проживали, то есть основания к требованию доли. Насколько они будут удовлетворены судом второй вопрос.
С оспариванием дарения после 5 лет много сложней. Попробуйте обратиться к юристу очно, со всеми документами и подробными пояснениями. Возможно можно будет найти позицию.
Оспаривать нарушенное право на наследование можно в судебном порядке.
При условии, что Вам не было известно о нарушении прав...
Здравствуйте, Алена. Вопрос совершенно не понятен. Что значит "подписала"? Суд может признать либо факт принятия наследства, било срок восстановить, но для этого нужны основания и доказательства. Обратитесь к юристу с документами, он даст более полный ответ