Банк направил справку о доходах за 2015 год для оплаты налога по месту жительства - каковы права банка и что делать клиенту?
Банк прислал справку о доходах за 2015 физического лица для оплаты налога по месту жительства имеет ли банк право на это кредита клиенту он не прощал и что делать клиенту в данной ситуации.
Лучший ответ
Если банк не простил кредит, то налог не возникает. Кто-то ошибся в банке.
Благодарю Вас за полезную консультацию!