Может ли продавцу, пойманной на воровстве на сумму свыше 250000 рублей, грозить тюремный срок при обращении в полицию?
У меня в мебельном салоне работала продавец с официальным трудоустройством и прочими необходимыми документами. Сейчас я поймала её на воровстве на сумму свыше 250000 рублей. Могут ли ей дать реальный тюремный срок, если я обращусь в органы полиции.
Лучший ответ
Все решит суд. Надо знать механизм воровства, возможно, что это ст.160 УК: присвоение или растрата. Чего гадать, не видя документов. В полицию обращайтесь.
быстрее всего только условный срок
Все зависит от того по какой статье будут квалифицированны действия продавца