Страховой случай на парковке - влияние на стоимость страховки и кредита.
В этом году (сегодня) произошёл страховой случай. В мою машину, припаркованную на парковке, стоящую на месте, без водителя врезался другой автомобиль. Водитель врезавшего авто остался на месте, свою вину признал, ГИБДД все запротоколировал. У моей машины оформлено КАСКО И ОСАГО. Пробег машины 300 км. (два дна как с салона). На следующий год страховка для меня будет больше чем в этом году или нет? Машина оформлена в кредит. Спасибо.
Лучший ответ
Не должна страховка быть больше.
Хороший ответ. Спасибо!
Позвоните в страховую и узнайте. Там точно скажут.
Спасибо за полезный совет!