Мошенничество и затянутая судебная процедура - что делать, если работавшая кассиром не может вернуть деньги
Работала кассиром совершила мошеничество ходила хотела вернуть деньги но они мне говорят что передали дело в прокуратуру потом еще раз приходила они сказали что еще не знают какую сумму взять что позвонят Уже прошло около месяца а они молчат Может мне отнести им деньги но они вряд ли возьмут потому что даже не хотят общаться а если передали дело в прокуратуру то в какой срок меня должны вызвать Полицию не вызывали объяснительную не писала Уволили по собственному.
Ждите вызова следователя. В любой срок, и через месяц и через два могут вызвать.