Возможно ли увеличить жилплощадь для малоимущей семьи из Саратова, проживающей в 52-квадратной квартире?
Я из Саратова, можем ли мы встать на расширение жилплощади, если квартира 52 кв. м общей площади, проживают: свекр (квартира на него оформлена), свекровь, я с мужем и ребенок-инвалид, и еще мы одного ждем, и мы являемся малоимущей семьей.
Лучший ответ
Здравствуйте
Обратитесь в администрацию с заявлением о признании Вас нуждающимися в улучшении жилищных условий.
Если Вас признают нуждающимися , то поставят на очередь и улучшат жилищные условия.
Удачи
спасибо.
Конечно можете вставь в очередь.
спасибо