Судебный иск по поводу столкновения с газопроводом - последствия и возможные угрозы
2 года назад мы врезались в газопровод, тех условия нам выдавали 2 раза, первый раз на согласование, с хозяином мы не договорились, второй раз принадлежность не определена газопровода. Сейчас хозяин газопровода подал на нас в суд с иском в 800000 тысяч, то что он и просил изначально. Чем нам это грозит.
Здравствуйте. "Теоретически" такие вопросы не решаются, необходимо хотя бы прочитать заявление, которое подал Ваш сосед, чтобы делать какие-либо выводы. В целом, обычно, в таких ситуациях перспективы есть.
доказывайте свою точку зрения. а лучше наймите адвоката.