Проблема с кормлением голубей на подоконнике - забота или неприятности?
На подоконнике 5-го этажа, в специальных подносах, чтобы не вываливалась пища для голубей и не падали случайные экскрименты птиц один раз утром кормлю прилетающих несколько гулек. Они съедают за 1-2 минуты буквально и разлетаются. Соседка с 1-го этажа требует этим не заниматься, т.к. у неё неизвестные мне голуби мажут стёкла и пр. но я просто жалею птиц, покупаем зёрна. летают они и садятся везде, где им заблагорассудится. И это они бы делали без моего кормления. Забота оборачивается неприятностями.
Лучший ответ
За это Вас не накажут. Не будет голубей - бабуля еще чего-нибудь придумает.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!