Нужно ли спрашивать согласие у супруги на дарение участка, выделенного отцу задолго до их брака?

Мой отец Оформил право собственности на участок с домом. Его супруга не участвовала в приватизации. Сам дом он Мне уже подарил, теперь хочет подарить сам участок. Нужно ли спрашивать согласие у супруги на дарение. Участок был выделен ему задолго до их брака. Спасибо.
Лучший ответ

Нет, не нужно никакое согласие.

Спасибо за помощь!

да согласие супруги на это необходимо.

Три юриста ответили по разному, один даже диаметрально противоположно. Но всё равно большое спасибо.