Проблемы с исправлением кредитной истории в Совкомбанке - деньги не поступили на карту, но требуют погасить долг
У меня такой вопрос. Когда-то брала кредит и заплатила не вовремя но я рассчиталась. И поэтому я оказалась в чёрном списке. В совкомбанке предложили исправить кредитную историю. Я должна была в течении 6 месяцев вносить определённую сумму. Но я не смогла и мне начали звонить и требовать чтобы я вносила деньги. Только через некоторое время дочь прочитала их бумаги в которых написано что мне положили на карту деньги. Мы проверили карта пустая. Что мне делать ведь они звонят целый день не переставая.
Лучший ответ
Обратиться с требованием письменного разъяснения, либо - в суд
Нужно с договором ознакомиться.