Пользователь 9111.ru
Санкт-Петербург, 03.04.2016, 16:51

Возможен ли перерасчет платы за коммунальные услуги при постоянном проживании в садовом товариществе?

Вопрос №10187999 из г. Санкт-Петербург
опубликован 03.04.2016, 16:51
Могу ли произвести перерасчёт размера платы за коммунальные услуги в квартире, если постоянно проживаю в доме в садовом товариществе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете. Принесите в УК справку от председателя СНТ.

03.04.2016, 19:55

Здравствуйте. Конечно. Предоставляйте справки о не проживании.

03.04.2016, 16:57

Спасибо за ответ, только уточните пожалуйста, что за справки о не проживании такие? Я зарегистрирована в квартире, но живу в дачном доме постоянно. Председатель товарищества может только бумагу выписать что я там живу и оплачиваю коммунальные услуги. Этого будет достаточно.

03.04.2016, 20:10

Этого будет достаточно.

03.04.2016, 20:32

Извините, ещё одно уточнение, за какой период я могу предоставить справку и произвести перерасчёт, в доме я уже живу 5 лет.

03.04.2016, 20:13

Справку от председателя. Перерасчет можно сделать не более, чем за 3 года.

03.04.2016, 20:15