Возможен ли перерасчет платы за коммунальные услуги при постоянном проживании в садовом товариществе?
Могу ли произвести перерасчёт размера платы за коммунальные услуги в квартире, если постоянно проживаю в доме в садовом товариществе?
Здравствуйте. Конечно. Предоставляйте справки о не проживании.
Спасибо за ответ, только уточните пожалуйста, что за справки о не проживании такие? Я зарегистрирована в квартире, но живу в дачном доме постоянно. Председатель товарищества может только бумагу выписать что я там живу и оплачиваю коммунальные услуги. Этого будет достаточно.
Этого будет достаточно.
Извините, ещё одно уточнение, за какой период я могу предоставить справку и произвести перерасчёт, в доме я уже живу 5 лет.
Справку от председателя. Перерасчет можно сделать не более, чем за 3 года.