Возможно ли открыть пилораму на сельскохозяйственных землях и как перевести землю в другую категорию?
У меня в собственности 6.30 га полевых земель лпх. Хочу на этой земле открыть пилораму и продавать пиломатериалы. Могу ли я это сделать или надо переводить землю? В какую категорию лучше тогда?
Лучший ответ
Ознакомьтесь.Федеральный закон от 21.12.2004 N 172-ФЗ (ред. от 20.04.2015) "О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую"
Хотелось бы поподробней