Исполнительный лист в деле ДТП - доставка домой или посещение суда?
31 марта у меня был суд (ДТП).
Я был ответчиком и мне присудили 25000 рублей (моральный вред истца). Оплата морального вреда частично.
Скажите пожалуйста, мне принесут исполнителный лист домой или же мне придётся идти самому за ним в суд?
Лучший ответ
Исполнительный лист выдается истцу, ответчику он не выдается. Вам по почте придет постановление судебного пристава, в котором будет указано в какой срок нужно погасить задолженность.
Спасибо за помощь!