Какие права имеет матерь несовершеннолетнего ребенка на долг по кредиту после смерти отца, если они не были в браке?
Несовершеннолетний ребенок имеет совместную долю в квартире вместе с папой, папа умер и оставил долг по кредиту, банк предъявляет долг законному представителю ребенка - матери, имеет ли он на это право если ребенок не вступал в права наследства, а мать его не была в браке с отцом ребенка, умершим должником?
Лучший ответ
только при вступлении наследства могут
Спасибо за помощь!
Банк не имеет права, т.к наследство никто не получал.
Спасибо за помощь!