Девушка, поддерживающая сидящего в тюрьме мужа, сталкивается с проблемами и угрозами при встрече с новым человеком - что делать и возможно ли разводиться до освобождения?
Есть девушка у которой муж сидит за убийство, 8 лет она его ждала, помогала, поддерживала. И не так давно встретила человека с которым хочет быть, муж вроде как и не против был, но просил помогать ему пока сидит, осталось меньше года. Два месяца назад он звонил, они поругались, он манимупулирует ребенком, звонит ему, задает вопросы которые не должен задавать ребенку, в целом его не волнует ребенок ему нудна только она, в мае должно быть свидание, она ему сказала что привезет все, ребенка и мать его, сама на день только останется а не на три дня. Он начал закатывать истерики, а потом и угрожать. Что если она не одумается то все плохо будет и тд. Что то можно сделать в такой ситуации? И могут ли их развести пока он сидит?
Лучший ответ
---Здравствуйте, могут конечно развести. и может лишить его родительских прав. за неуплату алиментов. пока не поздно.Не стоит ездить на свидания.
Всего хорошего.
Она хотела по хорошему, и что бы ребенок потом сам понял, хороший у него отец или плохой.. Наврятли лишит. Спасибо.
Здравствуйте! а что вы сделаете? . Это их отношения , пусть разбираются. Развести могут - пусть с приговором идет в ЗАГС
Ну, я ее мужчина как ни как. И не хотелось бы, что бы все дошло до плохого. Женщина должна разбираться с озлобленным зэком.
Пусть заявление подает на расторжение брака. И пишет заявление в прокуратуру на его угрозы.