Челябинск, 03.04.2016, 20:03

Муж задержан за кражу на 200 рублей - какие последствия и чем грозит судом?

Вопрос №10189475 из г. Челябинск
опубликован 03.04.2016, 20:03
Мужа задержали за кражу товара на сумму 200 рублей из магазина, хотя он купил этот товар в другом магазине, но без чека. Соответственно доказать он ничего не смог. Под давлением написал признание. Завтра суд, что ему грозит? Является ли это судимостью? И повлияет ли на его личное дело?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доказывайте, что товар из другого магазина

03.04.2016, 20:03

А как доказывать, если суд уже завтра?

03.04.2016, 20:59

Ищите свидетелей

03.04.2016, 21:00