Приватизация дома в 2000-2001 гг. - возможность отсудить доли в жилье после отказа от приватизации
при отказе, Вы имеете право на пожизненное проживание в данном доме
Можно получить с бывшего мужа, хоть какие нибудь деньги за это жилье
Здравствуйте!я нуждаюсь в консультации по поводу приватизации-примерно в 2000-2001гг. мой бывший муж приватизировал наш дом, мы прожили в нем около 20лет ,на себя одного,так как он убедил меня и мою дочь отказаться от приватизации(нотариально) на тот момент я работала на заводе и нам обещали предоставить жилье.как бы я должна была его приватизировать,но не дали ничего... Теперь у дочери нет жилья-можно ли отсудить нам свои доли?На контакты он не идет.Спасибо!Можно получить с бывшего мужа, хоть какие нибудь деньги за это жилье,я там уже не прописана?
Нет, приватизированное жилье не является совместно нажитым имуществом. И не делится при расторжении брака.