Вопрос о возможности подачи нового иска об оплате вынужденного прогула в другом размере
Такая ситуация был уволен 24.04.15 г. обратился с иском в суд, суд удовлетворил мой иск восстановив меня на работе с 04.03.16 г. при составлении иска адвокатом была указана тарифная ставка по договору она составляет 36.70 что и будет выплачена за время вынужденного прогула на самом же деле оплата исходит из сдельной оплаты труда и намного выше тарифной ставки в трудовом договоре об этом ничего не сказано только тарифная ставка, поэтому адвокатом была указана именно эта сумма, могу ли я подать новый иск об оплате вынужденного прогула уже не по тарифу а по факту заработной платы и в какой срок. Спасибо.
Александр, не сможете, т.к. за время вынужденного прогула, работа Вами не выполнялась.