Павлоград, 03.04.2016, 20:49

Кто может помочь в России в установлении места бракосочетания моих бабушки и дедушки и дату бракосочетания.

Вопрос №10189880 из г. Павлоград
опубликован 03.04.2016, 20:49
Кто может помочь в России в установлении места бракосочетания моих бабушки и дедушки и дату бракосочетания.
Лучший ответ
Рекомендуется

никто не может, такие сведения могут быть только в ЗАГСе (архив того города, где было это событие)

03.04.2016, 21:13
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Евгения !

Дед был военослужащим ,а в личном деле в военкомате неможет быть информация

03.04.2016, 22:22

может быть. Только кто вам ее выдаст? можете пробовать написать заявление с толкование, для чего вам необходимо получить такую информацию. ответят по ЗУ Об обращении граждан

03.04.2016, 22:50