LSN Messenger
Краснодар, 03.04.2016, 21:01

Кража телефона из гостиницы - Поведение вора, задержание и последующая обработка дела полицией

Вопрос №10189952 из г. Краснодар
опубликован 03.04.2016, 21:01
01.04.2016 года 11.40 время у меня с гостиницы украли телефон Вор окозался глупым он звонил всем с моего телефона обрашался 02 меня принял участковый опросил взял заявление с меня. Потом я сам пошел в мегафон центр сделал распичатку звонков С одним словом на следующий день мы с полиции задержали вора. Полиция его опращивала У него не окозались при себе паспорта Участковый мне говорил типа без паспорта мы не можем завести на него дело Так как я много потратил денег и врямени +Плюс телефон вернули мне в чуть чуть изцарапанном ввиде Хотя дожный были как улику оставить у себя до суда. С одним словом участковый оспустил приступника на свободу под предлогом под подпиской о не выезде и мне ни каких документов не представил Я у вора взял рассписку в писменнем виду о маральном ущербе в сумме 5000 тысяч рублей.
Лучший ответ
Рекомендуется

в чем вопрос то? телефон вам вернули, а если у вора ничего нет, то вы с него ничего и не получите, даже по решению суда.

03.04.2016, 21:02

а в чем вопрос то???

03.04.2016, 21:03

Вопрос Один почему его отпустили я этого понять Вор должен сидеть в тюрьме

03.04.2016, 21:05

потому что подписка о не выезде, мера пресечения такая есть

03.04.2016, 21:06

Здравствуйте! Подписка о невыезде - это тоже мера пресечения, которая применяется как мера процессуального принуждения . Не по всем преступлениям сразу под стражу берут

03.04.2016, 21:07