Могут ли забрать авто, приобретенное мною через перекупа, который скрылся без оплаты первому перекупу?
А еще несет ли ответсвенность контора которая оформляла дкп ? Они же брали паспорта у нас, естественно я несмотрел паспорт перекупа, хотя я подозреваю что они там знают друг друга и несмотрят паспорта перекупов,
не несет ответственность, прежде чем подписать, вы проверяете то, что подписываете. Но в суде можете рассчитывать на решение в вашу пользу,как добросовестного приобретателя
Но тогда получается он может забрать все проданные им авто, т,к там нету подписи бывшего собственика, так пол страны ездиет,? Т.е я не как не могу зазетить себя ? Деньги то я передал, и почему у человека который мне продавал авто были все документы и ключи ?
признавайте себя добросовестным приобретателем.