Проблемы с регистрацией авто - что делать, если ДПС изъял СТС и госномера?
Купил авто у перекупа. Дпс остановил и изял стс и госномера. На руках 2 договора купли продажи. Один от владельца с перекупом. Второй перекуп сомной. В птс уже вписан перекуп без печатей. Я сделал страховку 2 договора на руках птс и все. Поставят ли на учет?
Лучший ответ
Уважаемый Евгений.
Право собственности на движимое имущество переходит с момента (даты) передачи. Главное, чтобы оформить еще и факт передачи.
Тогда поставят.