Меня не пустили в квартиру - кто должен оплачивать коммунальные услуги за период отсутствия?
В квартире по найму приживают двое. Я и мой племянник, в один день племянник сменил в двери замок и меня не пус кал в квартиру, я смог вселиться только через год и то по решению суда. Должен ли я оплачивать коммунальные услуги за период когда там не жил?
Здравствуйте. Здесь не закон, а решение суда о вселении. То есть, Вы вынужденно не имели возможности пользоваться услугами. Напишите заявление о проведении перерасчета. И приложите копию решения суда. Если откажут - обращайтесь в суд.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте! нет, не должны платить
Как доказать это жу? на основании какого закона?